Ри
Ринат

Можно ли сделать так чтобы Merzalli 2.0 сам всё делал?

Достало уже каждый раз тыкать по нему чтобы он отстабилизировал всё... Аж бесит!

Merzalli - как плагин на Edius 6

Светлана Конаховская

у меня установлен но я им не пользуюсь, Совет_просто снимать надо поаккуратнее. А если устаешь тыкать то ставь Edius 6.52 там свой стаб есть, некоторые утверждают что даже лучше Merсalli
пы сы -забыл сказать, в Edius6.52 уже клацать не нужно кинул стаб и пошел дальше и. т. д.