Антон Делов

Где можно распечатать фотографию на м. Рязанский пр-кт или м. Пролетарская? Самое обычное фото (ни плакатов, ни кружек)

Наталья

дубльгис в помощь

Светлана Коршикова

поспрашивай у подруг

Мария Калинина

Зайди на сайт АльТелеком. Раньше они джелали, причём хорошо. Теперь их подразделение. Найди ближайшую точку к дому иди туда или скинь по инет фотки. На следующий день с деньгами за фото.