Елена Рогова

Какой лучше купит тв тюнер для живущих на Украине?

Посоветуйте какой лучше цифровой тюнер из четырёх существующих (TRIMAX TR-2012HD, STRONG SRT 8502, STRONG SRT 8500, THOMSON THT702) и почему. Спасибо.

Ольга

Никакой ТВ-тюнер вообще не нужен!
Нужно только купить такое устройство - EasyCAP - устройство захвата видео/аудио - простое, как лопата, дешёвое, не требующее питания. .

Остаётся только соединить с ним A/V RCA-выходы видеомагнитофона и включить его с помошью USB в комп.

Na
Natali

а шо таблица сравнений показывает?

Максим Гераскин

Никакой. Оно тебе надо, смотреть шаровые каналы с интервалом в 20 минут на рекламу? Купи лучше спутник ставь.