Околя

подскажите какую пленку нужно для фотоаппарата зенит 12 ЕД, обьектив helios-44м-4

Та
Танечка

пленку тип135, а проще 35 мм

Елена Завьялова

обычно покупается фотоплёнка 35-мм а уж какую у вас продают Кодак или Фуджи ...это вам решать, для универсальности возьмите 400-ю

Кирилл Белокуров

Любую шириной 35 мм. Если вручную проявлять не собираетесь, тогда очень желательно такую, на которой указан процесс С-41.

Вадим Чугин

Обычная 35мм