Борис Борисюк

Как массово переименовать фотографии?

Вот решил навести порядок в фотоальбоме и некоторые фото слить в кучу. Фотик набегал 30 тыс пробега и получилось что куча фоток с одинаковыми названиями при слиянии.
А всего то их не больше 6 тысяч осталось.
Как задать им нумерацию чтобы не было одинаковых имён

Ок
Оксана

ACDSee, Total Commander, ReNamer 5.60 - позволят это сделать удобно и быстро, с большим кол-вом настроек

Наталья

Total Commander -> Выделить все -> ctrl+M - тут можно поиграться

Real Man

Выделить.
Нажать ПКМ и выбрать "переименовать"
Нажать Enter

Андрей Филимонов

Менеджер XnView пакетная обработка.

Елена Текоева

Total Commander 3! (Ctrl+A ; Ctrl+M)

Александр Карпухин

В офисе есть программа для просмотра и редактирования фото - ms office picture manager. Вполне подходит и для массового переименования.

Sa
Sajidam

век живи - век не знал) )
поэтому на сортирую.

Наталья Вега

Просмотровщик XnView. В нём есть пакетное переименование.