Ольга Ефремова

Если стоит Pinnacie 15, и поставить ещё 14. Будет конфликт ???

Айсулуу Атаканова

Будут работать Даже если на один раздел поставит Они ставятся в разные папки Только 14 не увидит весь контент от 15-го
Но лучше всего снести обе и поставить человеческую монтажку

Yad

если развести по разным винтам то может и пороскачить.
а так надо пробовать. и веселей сначала более низкую версию ставить а затем в другую папку более старшую.
если они ставиться в разные папки конфликт не должен возникнуть.

Игорь Иванов

Все работает в любых местах. У меня был 12 и 9-й. (из 9-го брал часто один единственный футажик, переходик, прикольный был. ) Потом взамен 12-му поставил 14-й без проблем. Сейчас всё забросил. Камеры нет.