Ан
Аня

В каком редакторе видео присутствуют встроенные шаблоны или футажи как Pinnacle 14 15

типа альбом видео шар Pixel63 куда вставляешь видео и получается типа футажа с видео

Edius?

Премьер?

Св
Светлана

Имеются шаблоны Master Templates в Final cut pro. например. Сделанные в Motion (аналог AE), открываются в монтажке. Можно самому купить или сделать и открывать уже для дальнейшего редактирования и использования в монтаже