Светланка Гончаренко

В какую папку Pinnacle Studio забрасывать скачаные футажи в виде множества картинок ?

скачали футажи оформления видео для Studio. та разные папки с видеофайлами множеством картинок, с видеофайлави понятно что их просто в монтаже добавалять, а куда сотни картинок ?

Sergey Kim

посмотрите с правку по пинаклу раздел добавление секвенций кадров в проект. Должен понимать это пинакл и куча картинок будет вставляться как один видеофайл с прозрачностью.

Наталья Александрова

обычно на трекерах авторы раздачи пишут куда устанавливать