Ир
Ирина

Сколько лет ежику, если он купил в бане 5 килограмм асфальта, а сникерс лежит дома уже 2 дня?

Мария Верютина

все оч. просто! :
берем два дня помноженные на пол сникерса, делим на полкилло асфальта запаренного в бане, вычитаем оставшуюся часть и прибавляем четыре носка спижженые у Ларисы Долиной в том году на на даче у Берлускони, затем полученный результат умножаем на корень из двух на два, ждем полторы недели и видим что ежику до пенсии еще пятьдесят лет