Андрей Смирнов

если она рядом, но между нами глухая стена -значит ее сердце в штанах у соседа? Долбить стену, оставив его без штанов? +(

Алёнка Скалкина

По Яйцам долби !!!

Руслан

"Долбить "ее надо, а не стенку....

Roman Kaplya

Долбить нет никакого смысла..

Юличка Дидович

ты все по ангелам ходок,
а рядом счастье бродит но не заходит,
открой дверь скорей,
будь счастлив с ней...

Олег Меньтюков

И ,.после сегодняшней НОЧИ ЛЮБВИ, ты можешь думать о каких-то ШТАНАХ!!!:))

Со
Софья

Для таких штанов дизайнер сильный нужен
Но как творить с ревнивым мужем?

Gennadiy Sobran

А смысл, если она предпочла другого?? ? Как можно заставить любить?!

Наталья Каминская

А чё, сам уже без штанов??? Тут уже, видимо-"сапоги" тебе долбить.

Петр Колесов

лучше молотить вовнутрь себя и заняться собственными делами. женщины любят занятых и увлечённых людей.

Denis Kasumov

Зачем долбить стену, травмировать и без того страдающую душу. Соседей в штанах много, не думаю, что на ЭТОМ будет финиш. Расшибёшся, пожалуй, в хлам. Переболеть и забыть.

Ольга Маслова

А оно Вам надо... если ее сердце у него в штанах, где гарантия, что завтра оно не будет биться в каких нибудь других шортах или еще где... Разве нормальные уже закончились?

Мария

нужно использовать все шансы в борьбе за ее сердце.
а не получится-не беда. встретите верное вам сердце.

Екатерина Мельникова

Купить такие же красивые штаны, как у соседа

Ba
Bad

главное - быть уверенным, стоит это усилий или больше жаль потерянного времени. оно дороже.

Ирина Гизатова

А почему, собственно, сразу - в штанах?. . Может быть, они просто дружат!. . Думайте о хорошем!. . :)))

Александр Астахов

неее. подожди пока отрастут

Светлана Садилова

Ты, парень, может быть, влюбился? Оставь её штаны в покое ...Присмотрись.

Андрей Запертов

Прямо целый рассказ.. вернее повесть ...печальная
..плачу... конец то повести хороший?... не дочитала...))