Сашенька

в квитанции за октябрь и ноябрь строка"устан. обще-ого ПУ"в октябре оплатили но позднее 10числа. почему в ноября опять?

Илдар Ганеев

Обратитесь в РРЦ, а не к нам. Не мы ж начисления делаем

Магдалена М

так это в своей УК узнавайте.
может и весь год придется платить....

Irina Kosykhina

Если есть решение общего собрания собственников МКД по вопросу установке общедомового прибора учета, то необходимо ознакомиться со сметой, ценой и сроками оплаты - в вашей обслуживающей компании.