Анастасия Титовец

как вернуть долги по закону Республика Казахстана

Я дал деньги в долг на одному человеку, без расписок и свидетелей. И он типа не признает, как можно по закону вернуть. Что следует если я напишу заявление (так как он человек законопослушный) . Плиз подскажтие

да уж.. . но вообще то есть свидетели, но его знакомые.. . я бы по черному вернул бы, но от меня только этого ждет чтоб подать в суд меня... .

Nataly Barysheva

никак, у тебя нет доказательст, по закону не вернуть

а напишешь заявление, ты проиграешь суд и он подаст в суд в защиту чести и достоинства или по статье клевета