Банифаций Полоска

каллекторы требуют вернуть долг

Здравствуйте! В 2005г прислали карту от банка Русский Стандарт на 50000руб. была нужда и я её актевировала по телефону, понемногу снимала. Каждый месяц возвращала сумму которую они мне указали, но когда письма приходили, сумма оставалась на месте с процентами и я перестала платить. Прошло 8лет и мне стали угрожать каллекторы из АСД ул. Ибрагимова 31корп50. Сказали что я банку денег не должна, а должна им заплатить и только у них в канторе. В интернете пишут что они жулики. Банк уведомления мне не писал, что мой долг передан. Как мне поступить?

Anton Bezverkhy

КАЛ или КОЛлекторы?
кстати нам снова одни вчера в Москву звонили, а сами сидят на Украине - ищут в нашей квартире кого-то неизвестного нам

Ольга Пасечная

Их послать на х*й. Самой пойти в суд.

Яна Федорович

В прокуратуру жалобу напишите на их действия, Вам придёт ответ мотивированный. тогда ясно будет что да как

Артур Мухаметзянов

Ну так и передайте - если сможете отсудить - будет ваше (ясно что не смогут и будут тянуть ваше время, пытаться сделать так чтобы вы повелись, макисмально выведут на разговор и вы будете болтать с ними без умолку и уже начинать соглашаться.. . остерегайтесь)))

Михаил Поборуев

Купите автомат, бронежилет, гранаты. И отстреливайтесь .

Сергей

КАЛлекторы по вымогательству (взысканию) денег имеют такие же права что и цыгане, кружившие лоха! :)))

Поэтому смело можете их послать в космос на планету их трех букв!

Кристина

Пусть они подают в суд на Вас, а Вы напишите заяву в полицию на вымогателей.

Ан
Анастасия

Хоть банки, хоть коллекторские агенства имеют право только напоминать вам о наличии задолженности. Они могут вам звонить, писать СМС, либо приезжать, только не с требованиями выплатить, а только лишь напомнить Вам о том, что вы имеете задолженность. Обращайтесь в правоохранительный органы!