Елизавета Виноградова

Каллектор сильно греется !!!

У меня автомобиль hyundai sonata 5 2004 г 2.0 л. Калектор греется до красна незнаю что делать? ? Помогите

Ангел Ангелочек

Скорее всего какая-то свеча не работает, топливо в катализаторе горит, а не в цилиндре. Будешь так ездить - катализатор оплавится и лямбда-зонд накроется.

Катюфка! Любимая

позднее зажигание!

Максим Афанасьев

даже можно спичку поджечь)) .
а так покажите авто мотористу, но это в любом случаии связано с топливом или с зажиганием

Марина Гулько

эээээй чувак ты преувеличил (до красна быть такого не может) а вообще коллектор это самое горячее место в автомобиле и руками лучше не щупать как домашнюю батарею

Alisher Mamajanov

Напоминает - когда-то давно был такой двигатель "болиндер"