Игорь Пашковский

Если каллектору прадали долг, какие у него права?

Екатерина

а кто сказал что продали, обычно коллекторы не покупают долги, невыгодно им. Они просто врут нещадно что якобы купили, а так они не покупают

Александр Андрусенко

Вообще бесправный.

Алексей Карташов

попытаться выбить долг незаконно, а так эти чудики никто

Лю
Любовницу

звонить и брать на понт, расклеваить разную куйню на двери и тому подобное, для вас важно только решение суда на все остальное наплевать... российский суд самый гуманный суд в мире...