Алексей Евтюхин

Вступление в процесс в апелляционной инстанции

Здравствуйте, коллеги!
Прошу помочь с ситуацией, с которой я никогда не сталкивался.
Есть двухэтажное здание. Первый этаж Арендодатель сдает Арендатору, вторым – пользуется сам. Этажи полностью автономные с отдельными выходами, путями эвакуации, рубильниками. После проверки пожарными, МЧС написало Арендодателю предписание устранить недостатки. Арендодатель не устранил, и пожарные в лице МЧС обратились в суд. Судья вынес постановление по ч. 5 ст. 20.4 КоАП – административное приостановление деятельности на 90 суток, при чем в мотивировочной части указывалось, что нарушение пожарной безопасности было на втором этаже. В резолютивной части было постановлено приостановить деятельность «помещений здания по адресу «…»» без указания, каких именно помещений.
Судебные приставы не стали разбираться и опечатали все здание. При этом согласились, что да, у Арендатора действительно все в порядке с пожарной безопасностью, но Постановление есть Постановление. И выставили автоматчиков у входа (довольно важный объект) .
Арендодатель обжаловал в суд это Постановление. До заседания в апелляционной инстанции остается чуть больше суток.
Внимание, вопрос!
Как Арендатору вступить в процесс с самостоятельными требованиями (отменить Постановление суда в части помещений, принадлежащих арендатору? Требуется ли особый порядок признания его потерпевшим? Есть ли прецеденты участия третьих лиц в процессе по КоАП? И каким процессуальным документом Арендатору можно войти в процесс на стадии апелляции?
В Постановлении первой инстанции Арендатор вообще не фигурировал.
Спасибо!

Lestrigon Lestrigon

вам надо самому подавать аппеляцию на данное постановление, предоставить в ту аппеляцию, куда вы так хотите поспать док-ты, и то дело приостановят до завершения вашего