Арт К

На сколько верно утверждение моей знакомой, что при рассмотрении дела в апелляционной инстанции по жилищным спорам...

необходимо присутствие прокурора? Где это отражено и чем это вызвано, если это действительно так?

Kv
Kvil

сколько апелляций по жилищникам было, первый раз слышу, хотя смотря какой жилищный спор! прокурор ведь тоже по жалобе может передавать исковое в суд

Ирина

Прокурор участвует и при рассмотрении судом 1 инст. , и в апелляции по делам О ВЫСЕЛЕНИИ. Это тоже категория жилищных дел..