Игорь

Общественная палата Российской Федерации списала без рассмотрения мое обращение о нарушении моего жилищного права,

сославшись на то, что у меня нарушено жилищное право и нет почтового адреса. Почему?

Месяц назад отправил электронное обращение в Общественную палату. Захвачено жилище. Нарушено жилищное право. Нарушена ч. 1 ст. 40 Конституции РФ. Никакого сообщения спустя месяц не поступило. Позвонил по 8-495-221-8358, где сказали, что обращение не рассматривали, сразу списали: нет почтового адреса-нет и права на обращение. С электронными адресами обращения они не рассматривают.
Это применяют для всех граждан?

Адрес захваченного жилища: Красноярск, Академгородок, дом 2, кв. 72 мною указан. Указано, что жилище захвачено Морозовым с Калашниковой. А места жительства у меня нет, так как место жительства захвачено преступниками, поэтому нет и почтового адреса. Где правомерность?

Татьяна Олещенко. Вы считаете, что если жилище захвачено, а в этом случае места жительства нет и, соответственно, нет почтового адреса, то право подать жалобу отсутствует? Вы оправдываете преступников, захватчиков жилплощади?

Марина Махоткина. Решение суда у меня на руках. Однако прокурор Красноярского края Савчин М. М. препятствует исполнению решения суда, препятствует выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения суда ответчицей и захватчицей моего жилища Калашниковой В. Н. Савчина М. М. прикрывает первый заместитель Генерального прокурора РФ Буксман А. Э.

In brevi. Вы запрещаете мне искать помощи в восстановлении моего нарушенного жилищного права?

Джордж Маврин

вам в суд нужно, а не к этим лоботрясам

Маруська *******

это правомерно, так как нельзя установить нарушение Вашего жилищного права (не указан почтовый адрес, а следовательно адрес Вашего места жительства, по которому Вы зарегистрированы)

1 1

Конечно. Что такое электронный адрес? его каждый может создать, вот и будут солидные организации шуточки подростков рассматривать:)

Дмитрий Левандовский

Если у вас имеется решение суда, которое должно быть исполнено, то имеется соответствующий порядок его исполнения, а также обжалования бездействия должностных лиц - приставов, прокуроров и т. д.
Мне непонятно, почему вы постоянно забиваете ресурс неинформативными вопросами, решение которых не зависит от пользователей, а установлено федеральным законодательством.