Бехзод Салибаев

пока было тепло уровень масла был в норме начались морозы уровень упал в чем дело (2114)

Татьяна Бодягина

если масло давно не меняли то оно могло просто потерять свои свойства

у меня при -15 начала орать что упал уровень давления масла
прошла ТО там все заменили - все ок!

Павел Горбушин

А когда проверяли уровень-то? Если на холодную сначала завели, заглушили и посмотрели - то масло в поддоне можно и совсем не найти. Оно только минут через пять стечет в поддон. ! )))