Машка Андрейчук

как называется человек, который разводит рыбу?

Юрий Сунцов

Рыбовод.

Сергей Катанцев-Черкесский

адвокат по рыборазводным процессам

Ольга Смирнова

...мошенник... (разводит... рыбу)

L@dy Uncert@inty

А пусть будет рыборазводчик... или рыбозаводчик... короче главное чтобы рыба у него жила, плодилась и доход приносила)))

Андя

Рыбовод.. Шире - ихтиолог!

In
Instyles

Рабочий рыбовод занимается выращиванием рыбы.

http://letopisi.ru/index.php/Рыбовод

Алексей Илюхин

Рыбак -что рыбу ловит на сейнере. Рыболов -что рыбу ловит в речке, в ставке. А кто разводит рыбу -рыбовод, или рыборазводящий!!!

Наташа Чернова

Разводит рыбу в огороде? Есть раздел Прочая живность или Домашние животные.

Евгений Зорин

рыбозаводчик, у гуппистов разводчиков гуппи называют на западный манер - гуппибридер. а в обиходе рыбовод) ) как садовод почти)

Ян
Яна

рыбовод

Алишер Сафаров

рыбовод а изучает рыбу-ихтиолог

Ан
Антон

Рыбовод.

Zzz

Рыбовод.. Шире - ихтиолог!

Марат

Ихтиолог-ихтиандер-ихтиофил-ихтондрист, может?

Сергей Клишин

Точьно не рыбак.

Екатерина Широкова

разводят лохов.