Андрюха

Вопрос по разводу акваримных рыб

Ребята подскажите, пожалуйста, кто занимается аквариумными рыбками. Я не доглядел и Золотой гурами наметал икру, когда работал фильтр всю икру разнесло по аквариуму что делать в данной ситуации? Самку убрать и пока оставить самца? И ещё. У меня там 5 шт. мраморного ругамми его тоже пересадить?

Юлия Хавроничева

Плотным сочком соберите любую емкость с такой -же водой .Слойводы 10 см. Поставьте распылитель с мелкими пузырьками. Добавьте метиленовой синьки по инструкции. И готовьте корм для малька.

Наталья Тормосина

Чашкой икру в отдельный аквариум собрать. Отец уже её охранять не будет