Ирина Алексеева

Вопрос для заводчиков пресноводной рыбы

Вопрос: Можно ли содержать в выкопанном водоеме вместе карпа, карася, и можно ли высадить в тот же пруд уклейку, маленьких пескариков, кажется, бывают и маленькие карасики. Можно ли их содержать вместе И что надо делать с водоемом (просто водоем, ничего другого пока нет) И также какие еще виды рыб можно запустить в этот водоем? (И какого размера и глубины он должен быть?)

Уточню часть вопросов - надо ли подветку какую нибудь, фильтр, можети быть камушки, гальку на дно, или может водоросли? Улиток, сомиков?

Никита

У нас во всех прудах карп вместе с карасем живет и нормально.