Ив
Иван

У меня спутниковая антена триколор, ресейвер dre 7300 и я ищу телеканал тнв планета, но почему-то ничего не могу найти

Михаил Медведев

12175L, sr: 4340, fec: 3/4

8 канал +0 12015R, sr: 27500, fec: 3/4

Лилия Амелина

Вам надо менять ресивер. Канал ушёл в DVB-s2. MPEG-4 Можно купить соответствующий модуль с картой доступа.

Андрей Курдяев

Телеканалы «ТНТ» , «Нано ТВ» , «Shopping Live», «Amazing Life», «Дождь» , «Мир» , «Домашний магазин» и «Шансон ТВ» сохранили формат MPEG-2 и изменили параметры вещания. Для восстановления вещания необходимо произвести перепоиск телеканалов.
Телеканалы «Disney», «Style TV», «ТВ Молл» , «Раз ТВ» , «ТНВ-Планета» и «ТДК» изменили формат вещания с MPEG-2 на MPEG-4 и теперь доступны в составе пакета «Супер-Оптимум» владельцам оборудования, поддерживающего формат MPEG-4.