Геривенко Виктория

Сколько будет подзаряжатся аккумулятор батарейки пальчиковые 2800 зарядным устройством 2500

Mirzokarim Ramazoniev

В зависимости от зарядного тока "устройства 2500". Для полного заряда в АКБ необходимо "влить" примерно 140% емкости. Емкость известна, ток измеришь/прочитаешь, калькулятор в руки!

Рамазан Садыков

пока не потухнет индикатор на нем! -не путай с индикатором питания!