Ан
Анастасия

Может ли от холода снизиться пульс? сижу на работе, мерзну, в офисе холодно, случайно измерила утром пульс - 65.

Это при том, что у меня тахикардия и нормальный мой пульс - от 85 ударов. Пульс 63 держится с утра, работа сидячая, возле компа.

Анастасия Чекаленкова

Это нормальный пульс. А вот с тахикардией надо бороться - сердце изнашивается быстрее.