Наталья Калинина

пульс у мужчины 57 лет более 100 ударов. как его снизить? что это такое? давление повышено

Кристиночка

пульс более 90 рас в мин-это брадиокардия. причина может быть .. физ. нагрузка, или стресс, или из-за индакриной системы.. . нужно идти к вручу и выяснить причину такого пульса. . если нормальзовать пульс, то и давление придёт в норму

Анастасия Фёдорова

Есть лекарство РИТМОКАРД или РИТМОКОР.
Но лучше узнать причину в кардиолога.

Андрей Фомин

В любом случае выпить аспирин и 2-3 мятные таблетки. Есть проблемы в почках.