Евгений Рубцов

Лайфхак: Образование/Работа

Я так подумал, можно отучиться два семестра, то есть первый курс, затем написать заявление на выдачу справки о неоконченном высшем. Получить её.
Дальше мы идём записываемся на прохождение 3-месячных курсов по направлению, на которое ранее обучались в вузе два семестра.
В итоге получаем, не менее результативную возможность при трудоустройстве, чем прохождение обучения 4-5 лет. А так же большая экономия денег.
С поправкой на то, что образование сейчас не сильно ценится и работодателю важнее умение работать, а не наличие диплома.

Что скажете?

))
))))) )))))

Скажем так, пару раз пронесет. Но вышка обязательна, при более менее нормальном труде и з\п.