Жанна Парсегова

США. 1837 г. Большое ограбление поезда. Банда ББ вся повешена. У нас сперли страну! И никто не сидит? Не висит?

Женя Максимчук

У нас правит тот, кто спер.
Веришь, что такие способны на суицид?
Им проще полстраны посадить, изгнать и зарыть.

Ирина Сурикова

Так в сша те, кто морил голодом и заражал болезнями сотни тысяч индейцев, тоже не сидели.

Ольга Замятина

Вся вертикаль - это ОПГ.

Если так и дальше пойдёт.... то издадут закон О том, чтобы все собрались на главной площади для повешения (веревки приносить свои)... .
Кто не придёт тот преступник, так как нарушил закон.

И как вы думаете, кто им помешает принять такой закон?

Недра, леса, поля, реки, работу, здравоохранение, образование, жильё, безопасность, счастье - вот таким методом и отняли у народа ...ВСЁ в рамках закона!! !

Валентин

предатели еще в Думе заседают. это коммунисты ратифицировавшие договора.

Ив
Иван

Страну сперли в 1917-ом сами у себя.

Анастасия Айрон

В США с 19 века известна поговорка, в переводе звучит примерно так : укради гвоздь -сядешь в тюрьму, украдёшь целиком железную дорогу - изберут президентом.
Как то это что то напоминает сегодняшнее и здесь.

Юлия Синицина

Нет политической силы, которая может противостоять. Давайте создавать. От того, что мы здесь попиз@им ничего не изменится.

Ирина Климова

А вы сами где были? Спали?

Варя Федорова

«У нас же не 37-й год»