М Куз

Мужик уже "признался" в убийстве жены и двух детей, а они нашлись... Круто работают в полиции!

Денчик

Переусердствовали.

Дмитрий Росляков

Не удивлюсь, если теперь полиция их убьет, чтобы все соответствовало протоколу.

Ксения

По информации Life News, пока прекращать преследование Мирошкина не планируется. Дело переквалифицируют на статью "истязание" - согласно новой версии следствия, мужчина ударил жену и дочь. В этом Мирошкин тоже "признался".
Так что не мытьем так катанием упекут за решетку.

Мария Васильева

- Товарищ Берия, вы не видели мою трубку? Что-то найти не могу.. .
- Сейчас примем меры и найдем, товарищ Сталин !

....через 15 минут.

- Лаврентий, я нашел трубку. Она в ящике стола лежала.
- Хм-м.. . Это хорошо, Иосиф Виссарионович. Но ведь трое уже признались....

Дмитрий Доркин

Ну значит Кенеди точно он убил

Св
Светлана

По Пукунской системе

Марина Стененкова

не советую узнавать как они работают

Алина Тихомирова

Это про какой случай? Ссылки, имена, быстро! )))

Алёна Базаргулова

жена и дочь предали мужика,

Оленька Береснева

Если виновных нет, их назначают ((