Ан
Анжелика

Напишите пример из жизни какого нибудь безответственного поступка

ну когда один накосячил а из за его безответственности страдают много других людей

Аликрам Новрузов

Убицство еврейским террористом Гаврилой Принципом ерцгерцега Фердинанда.
Что послужило причиной начала 1 мировой войны.

Сергей

однажды три влиятельных алкаша, собрались в Беловежской Пуще...

Ки
Киряхинсон

груповой секс, а на утро все к урологу)))))))

Виктория Лапатина

я в армии обкурился до гонения и ушел куда то в леса.. а вся бригада в 2000 солдат и офицеров всю ночь в поисках бегала