Вася Пупкин

...немцов понятно целовал зад елкина.. навальный просто тролль.... а рыжков он вообще откуда вылупился?.. чей мальчёнка?

Артём Николенко

Черномырдина. Он прославился тем, что придумал название "Наш дом Россия". И эмблему "домик". За это его избрали в Думу и сделали вице-спикером. А потом пришел Путин и разогнал всех "коррупционеров-лоббистов". Так Рыжков пополнил ряды обиженно-опущенных - Немцова, Касьянова и т. п.

Аликрам Новрузов

Ельцин уволил Немцова. За что же ему зад целовать.

Елизавета Рощевская

Ну уж точно не из свинопасов.

Наталья Белякова

Рыжков политик же такой был. Когда всё в стране пропало, он нам чай качественный в страну завёз, сейчас такого не-е-етУ . Ещё порошки стиральные, а то уж мыло хозяйственное стругать начали. Похоже, что сыночек Рыжкова мальчёнка Рыжков-то.