Ганишер Ахмадов

Какое вещество вырабатывает Тьма, которое заставляет меня постоянно хотеть спать?? псих-я

Александр Кошевой

Мелатонин - гормон шишковидной железы Эпифиза.. . регулирует суточные циклы и многое другое..)

Мария Кабанова

Это не тьма, это нехватка вещества, которое человеку спать не даёт. В аптеках продаётся.

Св
Светлана

...империл - оно обозначено в целом.. .

Тьма, не вырабатывает вещество... она - умней, она изменила тебя таким образом, что ты сама его вырабатываешь.. .
И только Свет, способен изменить тебя, не через обновление, а через восстановление изначального варианта, но уже в более обогащенном мощностью и проявленных расширенных возможностях...