Юрий Козиков

Как не странно, ночью сдесь можно и замёрзнуть. Не даром местные жители шутят, что они живут в холодной стране,

Где временами бывает жара. С другой стороны учёные посчитали, что один 1% тепла, приходящегося на данную местность, хватило бы для десятикратного превышения энергии/, требующийся всему населению земли. как же называется эта местность, расплагающийся на территория 10-ти стран

Ал
Александр

Пустыня Сахара, там ночью холодно!

Ви
Виктория

Эта пустыня – Сахара.

1% Сахары может обеспечит весь мир солнечной энергией