Аида Мамасадыкова

хоббит в 3д и обычная версия, на какую пойдёте? или уже сходили?

если сходили то поделитесь впечатлениями, лично я хочу на обычную! т. к не люблю 3д, очки неудобные и глазам неудобно, 3д это неестественно! на нём все режиссёры повернулись, чтобы бабла побольше срубить, билеты на 3д дороже ведь!

Наталия Остапчук

Я на 3D сеансы не хожу, т. к. оч кружится голова и глаза вот-вот полопаются. А на Хоббита вообще не пойду))

Татьяна Дедяева

все на торрентах BDRip ждут