Сергей Таширов

Школота любит ac dc, а моторхед почему не переваривает?

Ekaterina Degteryova

Потому что AC/DC - мэйнстрим. И вообще, все сейчас такие рокеры.

Ваня Бахмутов

Школота слушает что все слушают, так как нет своего мнения, да и нормальной музыки некогда не слушали, а даже если и слушали, все-то не слушают, а это важнее! При том, ну слушают они, но я уверен даже печатные тексты не понимают, не то что на слух!

Ев
Евгений

Солидный вид обрел мой сосед за сорок с лишним лет,
Забросил спорт, оброс жирком, но любит “Motorhead”.

Мой сосед средних лет очень любит “Motorhead”,
Мой задумчивый сосед уважает “Motorhead”!

Сосед всегда даст мудрый совет, проявит свой интеллект,
В любых кругах имеет вес его авторитет.

Он слышал все: “Deep Purple” и “Slade”, “Metalliсa” и “Accept”,
Но гимном жизни для него остался “Motorhead”!

Мой сосед средних лет очень любит “Motorhead”,
Мой задумчивый сосед уважает “Motorhead”!

Андрей Лакомов

Моторхэд многих грузит из-за дикой тяжести в звучании. Это мало вообще кому понравится, особенно если ты не являешься серьезным мужыком-металлистом))

Никитос

не доросли до моторхедов

Рита Торосян

А почему я перевариваю тогда? о_О