Анастасия Бердникова.

Почему группа AC/DC считается самой классной группой и почему все должны её любить и уважать?

Ан
Анвар

А что это за группа?

Алексей Куликов

колхоз - дело добровольное - говорил мой дед, засовывая папиросу за ухо))) =))

Дмитрий Шашков

AC/DC считается самой классной группой - У кого она считается самой классной )))
почему все должны её любить и уважать? - КТО ВСЕ ТО )))))))))
Я не против группы , -уважаю. . но не всё что они сделали ----нельзя же так огульно тупо ставить вопрос

Сергей Прытов

Я с этим не согласна, мне нравится как играют и репертуар, а вот вокал нет (
Я их не люблю, по большому счету, как и немалое количество других групп- монстров рока, но уважать - уважаю именно за вклад в развитие рока)
Поэтому знаю их хорошо, как обязательную программу для любителя рока)

Михаил Мартынов

Эта группа не входит в список моих любимых групп. И никому ничего я не должна!

Юля Юльковна

AC/DC - самая классная группа...? Это кто так решил? Вы сами или ваши приятели? В Мире полно и других.. . КЛАССНЫХ групп!!!

Кр
Кристина

Да !
Действительно -- ну, почему ?
Я тоже это спрашивала в нашем детском саду .

.

Нилолай Щербакова

Странный вопрос Группа конечно классная (факт) но утверждение что "все должны её любить и уважать" скорей исходит от фанатов этой группы Есть и другой факт что эта группа была очень культовой у гопоты "всех времён и народов"

Dorin

Я думаю, что они не обидятся если ты их ни уважать не любить не будешь. Извини за обращение на ты.

Aza Yuldashev

Классика метала. Если считаешь себя металистом, должен уважать (Слушать не обязательно)

Олеся Першина

Как-то моя одноклассница пришла в школу в майке Эсей дисей, я спрашиваю:
- Эсими дисями увлекаешься?
- Ну да
- А ну, скажи, чей вокал тебе больше нравится: Бона Скотта иль Брайана Джонсона?
- ..

Юлия Алимханова

Уникальная сила AC/DC в том, что у них отлично сочетаются мегаудачный рок'н'ролльный вокал, хитовые рок'н'ролльные (хард'н'блюзовые) мелодии, ритмы и соляки, а также мастерское умение сделать из любого концерта зажигательный праздник для зрителей. Думаю, в последнем компоненте им нет равных в мире.

Кирилл Митрохин

не хочешь не увахай, я металистка и мне плевать на твое мнение.

Алина Садковская

Никто такое не говорит
Австралийский хэви метал - и не более того

Катерина Зинченко

Кто вообще это сказал? Что за новости?!)
Лично я и не знаю, что это и я никому и ничего в данном случае не должен.
А из рока предпочитаю