Наталья Любова

Господа, у меня есть некая проблема - компьютер виснет при включении, а если точнее - при показе логотипа материнки

Серёга Малышев

если не поможет совет выше, то постепенно отключайте опративку, жд, и т. д. , может что-то не отрабатывать, а так хоть поймёте что

Нина Серебренникова

или с разгоном переборщил (с частности с таймингами) или что то с хардом

Татьяна Бужак

попробуй выдернуть батарейку и сбросить биос

Анастасия Владимировна

-Смотри вздутые кондеры на материнке,
-передерни или замени планки памяти,
- сбросить настройки биоса (выдернуть батарейку )....

Лена Дмитренко

а чё делал то перед этим? с hdd чё-то, сата контроллер в биос переключи, - с ahci на ide или наоборот