Ксения Комарова

Подскажите пожалуйста адрес-телефон курсов дизайна-вёрстки с трудоустройством м. Белрусская Москва!

Знаю что где то в районе метро Белорусская есть курсы дизайна-вёрстки с последующим трудоустройством. Если в курсе подскажите пожалуйста как с ними связаться.

Ребята! Вы задолбали! Вас никто не спрашивает что там где на грани фантастики! Я спрашиваю про курсы в районе белорусской где обещают трудоустройство! не знаете - идите на фиг!

А у "специалиста" нет офисов в районе Белорусской.

Ivan Asonov

специалист - но вот про трудоустройство.. .это фантастика советских времён.. .
вдогонку - вёрстка и препресс в их программе...

Александр Кочетов

Трудоустройство без опыта? На грани фантастики.

Юлия Митрофанова

Не думаю что на курсах чему то научат, ну аж трудоустройство ...вообще разводом пахнет.