Михаил

Посоветуйте пожалуйста не дорогие курсы компьютерной верстки в Москве и желательно с последующим трудоустройством!!??

Посоветуйте пожалуйста не дорогие курсы компьютерной верстки в Москве и желательно с последующим трудоустройством!!!?

Виктория Гнусарькова

Какой верстки-то? Верстка для печати, или для интернет? Оба варианта могут так называться.
По соотношению цена/качество - наверное "Специалист" при Бауманке.
Там есть и то, и другое:
http://www.specialist.ru/section/dtp
http://www.specialist.ru/section/web-design

Если вы надеетесь просто получить корочку по дешевке, то проще всего распечатать себе диплом об окончании Гарвардского университета верстальщиков на принтере - бумажка при устройстве на работу никого особо не интересует. Вас же не директором возьмут, а профессиональным пахалой. А для этого нужны знания и опыт.
Также, если вам предлагают курсы с последующим трудоустройством, то в 99% случаев - это либо наглая ложь, либо работа грузчиком в знаменитом холдинге "Рога и копыта" за 5 копеек.

Оксана Гагарина

Таких компьютерных верстальщиков в этой гнусной москве как грязи.
Можешь не париться, ты никому не нужен, кроме убогих контор.