Екатерина Бабурина

Посоветуйте курсы? Подскажите курсы фотографии в Москве, не дорогие и качественные?

Татьяна Лебедева

Купи пленочную камеру и начинай ей снимать.
Будет тяжело.
Но снимать она лучше научит, чем всякие там курсы.

Ренат Валиулин

там учится надо. вы готовы?

Марина Кочеткова

Москва, Кремль, Владимир Ильич

Артур Давлетшин

На счёт плёночной камеры, я конечно не совсем согласен, но мысль верна! Лучше самой начать разбираться, читать книги, а уж потом подумать о курсах..., чем сразу заплатить за курсы и ничего не понять. Благо, сейчас книг по цифровой фотографии уйма. Начни разбираться с понятий светосила, диафрагма, выдержка, потом про фокусные расстояния и тд. До чего дойдёшь сама- намного лучше отложится в голове, чем тебе это просто покажут. А когда будешь знать основу фотографии, тогда можно и о курсах подумать.

Makhach Varaev

хочешь научу за 1 занятие?

Юл
Юлия

ассистентом к профи наймись - это полезнее будет

Анюта Мамаева

популяризируешь свои курсы? не заработаешь ты на этом.. ща все мастера, даже с соткой

Ruslan

Михаил МАСТЕР-гуру фотографии. ищи его тут-он тебя всему научит

Полина Попова

опа, как приятно-то ))) спасибо, ребят! !

Кристина, я в принципе могу порекомендовать несколько фотошкол или действительно рассказать Вам, что и как сам. В любом случае, час в реале или два по скайпу я Вам вполне могу уделить. А дальше по ситуации.