Константин Воробьёв

Подскажите курсы сварщика с последующим трудоустройством не обман? вчем подвох?

Денис Шкватов

если реальные курсы, напрямую с предприятием то вполне реально. Разве что по зарплате будут душить, поначалу.
А если это найм через офис, хрен знает в каком "бизнес центре", с парой девок, которым надо "по договору" заплатить, (отчего-то либо наличкой либо через автомат на кошелёк) - мошенничество.