Венера Арзыкулова

подскажите что такое кадровый голос при трудоустройстве на работу?

Екатерина Люст

кадровый голос это значить говорят за кадром

Алексей Лившиц

Это значит, что руководство возможно вас вас одобрило, но вам либо годков маловато для данной работы, либо документов подтверждающих нет, либо не профессионал

На
Надежда

Первый раз слышу такое понятие! Если Вы имеете в виду трудоустройство, то да кадры могут быть против после изучения Вашей трудовой деятельности, но не более того. К тому же он не решающий при подборе хорошего специалиста.