Даниил Марченко

Подскажите курсы сварщиков в СПБ нормальные, и с трудоустройством сразу.

Ri

Курсы сварщиков в Санкт-Петербурге - г. Санкт-Петербург
kurs-prof.ru/kursy-elektrogazosvarschikov‎
На этой странице Вы можете найти полную информацию о курсах автомаляров нашего учебного центра в Санкт-Петербурге.

Курсы сварщиков в СПб, курсы электрогазосварщик в СПб ...
www.edem.edu.ru/svarka.html‎
Курсы электрогазосварщик в Учебном центре Эдем.

Курсы сварщиков в Санкт-Петербурге – учебный центр «Престиж»
prestige-kurs.ru/elektrogazosvarschik‎
Учебный центр «Престиж» предлагает пройти курсы сварщиков по выгодной цене в Санкт-Петербурге. У нас качественное обучение и доступная ...

Дмитрий Грачев

Есть учебный центр на Софийской 66. в среднем учат на один вид сварки неделю + 1 день теории. По цене очень даже не дорого получается. Есть возможность составить график посещения под себя и не ходить подряд всю неделю. Называется центр "Специалист" и его телефон 448-37-75