Павел

Онлай кинотеатры hd 720 с быстрой загрузкой?

Где можно посмотреть онлайн фильмы hd 720, чтобы они быстро загружались? Интересует большой выбор фильмов и реальное качество 720. Для Украины. megogo.net известен.

Именно просмотр онлайн, а не скачивание

ОК
Оксана Киктевич

какой смысл качать с http://hdkinomir.com/ или filmtopik.ru если оба они ссылаются на один сайт - вконтакте, не проще ли качать сразу из контакта )

Vasiya Kurganov

если качать то я незнаю а если смотреть советую фильмоскоп

Алексей Васильев

Качество нигде не одинаковое, в любом сайте есть и хорошие и плохие фильмы, я сам пользуюсь етимы сайтами my-hit.ru filmtopik.ru