Иван Шилович

Если во сне приснится Аллах можно ли себя считать святым пророком .Ведь многим снится подобное даже не верующим

Рено Капелюшкин

Да, можешь даже новую религию придумать! :)))

Юрий Юрченко

считать себя можно, только Аллах так считать не будет

Mr Bin

Считать можно все. Так говорит математика. А она наука точная ум в порядок приводит.
Потому считайте.

Yana Alieva

Мне не снилось, честно, просто я русский

Александр Кузнецов

в наше время нет оправдания снам и чудесам, так как они везде.
1 Коринфянам 13:8: Любовь никогда не проходит. А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится.
И поэтому понятно что всё это от шейтаныча, будьте бдительны!

Сандра Олефинова

А если мне во сне Маяковский в любви признался, могу я считать себя Лилей Брик?