Laziz Boykulov

Нужент бланк дарения 1/2 дома и 1/2 доли земельного участка с этим домом и постройками

Анюта Глушкова

Можно без бланка, на обычном листе бумаги.

Светлана Мишенина

Зайдите в ближайшее агентство по недвижимости и Вам очень грамотно оформят договор дарения всего за 500 рублей. Предварительно узнайте какие документы для этого потребуется и саму процедуру дарения. С грамотно составленным договором дарения у Вас не будет проблем в Реестровой палате при регистрации сделки.