Екатерина Оленцевич

Хочу оформить опеку над крестницей.

Хочу оформить опеку над крестницей. Ей 5 лет. Мать ведет аморальный образ жизни после смерти мужа. У крестницы есть сестра 16 лет, от другого отца. Отец сестры не ограничен в родительских правах. Имею ли я право установить опеку только над крестницей?

Протасова Александра

Для этого придется лишать мать ребенка родительских прав. Ты к этому готова? Может попытаться помочь семье?

Шухрат Собиров

Сначала нужно мать лишить родительских прав