Мусульманин Бакылы

про авто. Какую машину взять для учебы, но не жигули? Ауди, Форд, Опель или что?

Георгий Мовшевич

Учиться надо было в автошколе. Теперь берите машину, на которой собираетесь ЕЗДИТЬ.
Раз так, то советую взять зил-130.

Павел Бодров

на что денег хватит, то и бери.
и не надо себя настраивать "чтобы не жалко было разбить". это бред сумасшедших
машину должно быть ЖАЛКО! только так ты научишься нести ответсвенность за свои действия и быть внимательнее.

Наталья Стадлер

...любую с механикой-коробкой..

Наталья Бахвалова

а бери для учёбы ту которую дороже ремонтировать, после того как её учащийся обколотит и сожгёт сцепление.

Рамиз Назаров

Бери фольц. , не жалко бить и запчастей с китая много.

Сергей

бери китайца. дешево и не жалко.