Ро
Ромка

КАК ПИСЬМО Татьяны харектерезует её

Сашуля Сухонос

Очень одинокая, начитавшаяся романов, замороченная своими мечтами романтическая девушка. Летит навстречу любви, как бабочка на огонь, абсолютно не понимая характера Онегина. Писарев называл таких "идеальными девами". Счастье, что Онегин достаточно порядочен, чтобы не воспользоваться её неопытностью. Жаль конечно, что ей не суждено выйти замуж по любви, но что делать!

Раиса

Дура она была, наивная и открытая
как только замуж вышла за богатого, так сразу и понадобилась

Сергей Бровиков

текст письма в студию ))