Наталья ****

Кто зарабатывает деньги на Ваш Сад. ру. Подскажите какие нибудь фишки и как пригласить реферала

Merei

заработать никак не получится, просчитывал покупку деревьев-окупаемость любого кол-ва деревьев в течении 6 месяцев, только после этого они начинают приносить прибыль (не факт, что игра раньше не закроется) , рефералов привлекать путем размещения рекламы на форумах, досках объявлений, спам рассылках.

это очередной красивый лохотрон, удачи.